Юристы фирмы «Вестсайд» приняли участие в семинаре, проведенном в рамках Московского экспортного центра

22.11.2018

20 ноября в Москве под эгидой Московского экспортного центра (МЭЦ) состоялся семинар «Преодолевая барьеры на пути экспорта: решение вопросов сертификации, таможенного оформления и контрактных рисков от профессионалов рынка». На семинаре выступили партнер Юридической фирмы «Вестсайд» Кравченко Егор и юрист Евгений Зубков с докладом: «Минимизация юридических рисков при заключении внешнеторговых контрактов»

Цель семинара - познакомить экспортеров и экспортно-ориентированные компании с лучшими европейскими практиками в вопросах сертификации, таможенного оформления и преодоления рисков, возникающих при заключении внешнеторговых контрактов.

Презентация Юридической фирмы «Вестсайд» нового стандартизированного пакета услуг, предоставляемого в рамках МЭЦ, вызвала живое обсуждение и интерес. Юридическая фирма «Вестсайд» планирует оказывать стандартизированную услугу по консультированию клиентов при заключении внешнеторговых контрактов, минимизируя таким образом большинство рисков, обычно возникающих из таких контрактов. Такая услуга является инновационной с точки зрения обычного подхода к юридическим услугам. Кроме того, это позволит насытить пул внешнеторговых контрактов качественными документами, облегчая работу юристов в будущем: разрешение споров по таким контрактам будет значительно эффективнее.

Подробнее по ссылке: https://mec.timepad.ru/event/851727

Назад